АвтоСпец, ООО: Новости

Аренда экскаватора в Череповце

Если вас интересуют услуги предоставления экскаватора в аренду в Череповце, и вы не знаете, какая компания может предложить вам аренду спецтехники по самым выгодным условиям в Череповце, значит, вы еще не обращались к специалистам компании «АвтоСпец».

Аренда автокрана

Наша компания «АвтоСпец» всегда готова помочь вам с арендой автокрана.

Аренда автовышки Череповец

Потребность в автовышке может возникнуть у компаний самого разного профиля: строительных, коммунальных, спасательных. Приобретать такую технику, чтобы использовать ее время от времени, слишком дорогое удовольствие. Оптимальное решение – взять ее в аренду у компании «АвтоСпец» в Череповце.

Аренда экскаватора погрузчика в Череповце

Любая строительная техника имеет свое предназначение, но всегда ценится та единица, которая может выполнять сразу несколько поставленных задач. Таким примером является экскаватор-погрузчик, услуги которого на стройплощадке всегда востребованы. Так как эта техника многофункциональна, то аренда экскаватора-погрузчика всегда пользуется повышенным спросом. Но, к сожалению, найти такие услуги не так просто.

Аренда трактора

В нашем автопарке имеется специальный трактор.

Аренда спецтехники в Череповце

Ваша фирма не настолько крупная, чтобы содержать огромный автопарк спецтехники? Вы не хотите тратить свое время на ремонт и обслуживание парка? Или же вам нужен определенный тип машин на разовые работы? В этом случае предлагаем вашему вниманию такой вид услуги, как аренда спецтехники в Череповце. Какой бы вид транспорта вам ни понадобился (автокраны, манипуляторы, экскаваторы, ямобуры, бульдозеры, погрузчики, газели), наша фирма Автоспец35 готова помочь с арендой этой и другой техники.

Аренда экскаватора или покупка, что лучше?

Любая строительная компания должна иметь большой парк спецтехники, в том числе экскаватор. Но не всегда покупка таких машин выгодна предприятию. Лучше взять их в аренду. И вот почему.
Не нужно платить налог.
Имущественные налоги исключены, когда спецтехника арендуется. Их платит владелец машин. Арендатор – только аренду. Более того, ему не придется вести учет техники и точно высчитывать налоговую базу. А это – экономия времени и денег на бухучете.
Не нужно тратиться на содержание и ремонт.
Это ложится на плечи собственника машин. Именно он закупает топливо (если иное не прописано в договоре). Заботится об исправности техники, проверяя ее регулярно. В его интересах, чтобы агрегат был исправен. В противном случае ему придется возмещать убыток из-за простоя арендатора.
Не нужно искать водителя.
Для управления спецтехникой нанимаются не просто водители, а с наличием определенной категории прав. Например, Е – для гусеничной техники, D – для колесной техники, и т.д. Водитель должен иметь большой практический опыт, чтобы быстро и качественно реализовывать любые задачи. А такие специалисты стоят недешево. Добавьте к этому зарплатные налоги, ведение учета рабочего времени и оплаты труда, и многое другое.
При аренде экскаватора и иной техники подобные проблемы исключены. Арендодатель сразу предоставляет машину с водителем и сам оплачивает его работу, а арендатор вносит только арендную плату.
Не нужно думать о загрузке работой.
Экскаватор должен окупать вложенные в него средства. Для этого обязан работать круглый год. Но по статистике машина используется только на 30%. Остальное время – простой. Это делает покупку такого агрегата не выгодной, поскольку к простою нужно добавить потери на содержании техники в этот период. А вот при аренде данные потери исключены.
Не нужно переплачивать по кредитам.
Обычно экскаватор покупается в кредит, в лизинг. А это – новые расходы в виде процентов. Причем их сумма существенна, ведь техника стоит несколько десятков тысяч рублей. Как отработать такие деньги, когда агрегат простаивает почти весь год? Выручает аренда. Здесь платить нужно только за фактическое использование машины.
И предоставить в аренду экскаватор готова наша компания «АвтоСпец»! Обращайтесь!

Автокран Череповец

Зачем нужен автокран? С его помощью можно перемещать любые грузы на разную высоту; он позволяет выполнять высотные строительно-монтажные работы, производить установку рекламных конструкций, и т.д. Автокран – это тот вид спецтехники, который необходим для выполнения большого комплекса работ! Однако зачем же тратить большие средства на его покупку и содержание, когда автокран можно взять без труда в аренду?! И эту возможность вам дает наша компания «АвтоСпец»!

Преимущества аренды спецтехники

Многие компании в строительной, коммунальной и иных сферах при решении важных задач сталкиваются с необходимостью привлечения различной спецтехники.

Аренда автовышки в Череповце

В Череповце любую работу, где применима автовышка, выполняет наша компания «АвтоСпец».
Политика конфиденциальности