Экскаватор-погрузчик

Без экскаватора сложно обойтись на стройке. Он необходим для рытья котлованов, траншей и организации насыпей. Совмещенный с погрузчиком вид техники, является более функциональным. Кроме того, на него так же устанавливается дополнительное оборудование, что делает его более универсальным.

экскаватор-погрузчик

Важно отметить, что при помощи данного вида техники возможно перемещение грузов на сравнительно небольшие расстояния. Так, используя экскаватор - погрузчик можно перевести строительные материалы с одного участка объекта на другой. Нередко во время выполнения карьерных работ самосвалы не могут подъехать вплотную к ковшу, чтобы экскаваторщик мог высыпать в их кузов щебень или песок. В этом случае использование многофункциональной спецтехники также очень удобно. Экскаватор - погрузчик может преодолеть основные преграды и подвести груз к машине.

ПОДРОБНЕЕ

Задать вопросОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
Комментарии к новости

Другие новости

Аренда экскаватора в Череповце
Аренда экскаватора в Череповце
Аренда экскаватора в Череповце
Если вас интересуют услуги предоставления экскаватора в аренду в Череповце, и вы не знаете, какая компания может предложить вам аренду спецтехники по самым выгодным условиям в Череповце, значит, вы еще не обращались к специалистам компании «АвтоСпец».
Аренда автокрана
Аренда автокрана
Аренда автокрана
Наша компания «АвтоСпец» всегда готова помочь вам с арендой автокрана.
Аренда автовышки Череповец
Аренда автовышки Череповец
Аренда автовышки Череповец
Потребность в автовышке может возникнуть у компаний самого разного профиля: строительных, коммунальных, спасательных. Приобретать такую технику, чтобы использовать ее время от времени, слишком дорогое удовольствие. Оптимальное решение – взять ее в аренду у компании «АвтоСпец» в Череповце.
Политика конфиденциальности